Книга сказок стоит 50 рублей а книга рассказов на 20 рублей дешевле дима купил обе книги. какова стоимость покупки?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:01
    0
    1) 50-20=30 (р) стоит книга рассказов.

    2) 50+30=80 (р) стоимость всей покупки
  2. 16 октября, 21:18
    0
    книга рассказов=50-20=30 рублей

    стоимость покупки=50+30=80 рублей

    Ответ: 80 рублей