3 3 3 3 3 = 37 2 2 2 2 2 = 28 расставить знаки

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:41
    0
    (3 х 3 х 3) + (3: 3) = 37 - (2 х 2 х 2) - (2: 2) = 28
  2. 9 мая, 08:00
    0
    даже по 2 решения:

    22+2+2+2=28

    ((2+2) ^2-2) * 2=28

    333:3:3=37

    33+3+3:3=37