когда папе было 36 лет а сыну было 9 лет сейчас папе 48 лет сколько лет сейчас сыну

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:28
    0
    36-9=27

    48-27=21 лет сыну
  2. 13 августа, 04:19
    0
    1) 36-9=27 лет - на столько папа старше сына

    2) 48-27=21 год - будет сыну

    Ответ: 21 год.