Как решить пример 101*17-17 используя распределительный закон

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 07:15
    0
    101*17-17=1717-17=1700
  2. 20 марта, 10:06
    0
    101*17-17

    так как мы берем 17 по 101 раз а потом вычитаем 17 то получаем 100*17=1700

    Ответ: 1700