Найдите значение выражения: (1/30-5/6) - (-3,9-2,2) - 5,3

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:57
    0
    (1/30-5/6) - (-3,9-2,2) - 5,3 = (1/30-25/30) - (-6,1) - 5,3=-24/30+6,1-5,3=-8/10+0,8=-0,8+0,8=0
  2. 15 марта, 05:50
    0
    (1/30-5/6) - (-3,9-2,2) - 5,3 = (1/30-25/30) + 6,1-5,3=-0,8+6,1-5,3=0