Сравни: 1 ч 45 мин * 2 ч 45 мин; 1 ч 45 мин * 1 ч 40 мин; 2 сут. 7 ч * 2 сут. 6 ч; 2 сут. 7 ч * 3 сут. 7 ч.

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 16:43
    0
    105 мин*165 мин = 17325 мин

    105 м*100 м = 10500 мин

    3300 м*3240 м=10 692 000 мин

    3300*4740 мин = 15 642 000 мин
  2. 2 апреля, 19:44
    0
    1 ч45 мин1 ч40 мин, 2 сут7 ч>2 сут6 ч, 2 сут7 ч <3 сут7 ч.