Из молока получается 10 процентов творога. Сколько творога получится из 32.8 молока? Из 58.7 молока.

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 15:35
    0
    32,8 молока-х творога

    100-10 творога

    х=32,8*10:100=3,28

    х=58,7*10:100=5,87