Запишите в виде десятичной дроби:

300 5/1000; 20/100000; 5672000/10000; 800/10000; 300/10000; 3050000

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:01
    0
    300 5/1000=3,005

    20/100000=0,0002

    5672000/10000=567,2

    800/10000=0,08

    300/10000=0,03
  2. 20 января, 19:03
    0
    3,005; 0,0002; 567,2; 0,08; 0,03;