На сколько разность чисел 60 и 15 меньше уменьшаемого? больше вычитаемого? меньше суммы этих чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 15:47
    0
    60-15=45-разность

    60-45=15-на сколько меньше умешьшаемого

    45-15=30-на сколько больше вычитаемого

    60+15=75-сумма

    75-45=30-на сколько меньше суммы
  2. 28 июля, 16:06
    0
    1.60-15=45 разность чисел

    2.60-45=на 15 разность меньше уменш.

    3.45-15=на 30 больше вычитаемого

    4.60+15=75 сумма чисел

    5.75-45=на 30 меньше суммы чисел