Корова дала за два удои 25 л молока. Вранци вона дала на 3 л бильше ниж увечери. Скильки литрив молока дала корова вранци и скильки увечери?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 15:47
    0
    25-3=22 литра

    22/2=11 л вечером

    11+3=14 л утром
  2. 25 апреля, 16:50
    0
    25-3=22 л

    22/2=11 л вечером

    11+3=14 л утром или 25-11=14 л