Все стороны шестиугольника имеют одинаковую длину 9,76 см. Найдите периметр шестиугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 17:32
    0
    Периметр равен 9,76 * 6 = 58,56 см.
  2. 8 января, 19:19
    0
    Р=6 а

    Р=6*9,76=58,56 см

    ...