напиши разницу 13+65 и11++54; a+84 и91; 181+b и 195-x; x-16 и y-24

+4
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:41
    0
    (13+65) - (11+54)

    (а+84) - 91

    (181+b) - (195-x)

    (x-16) - (y-24)
  2. 1 сентября, 10:38
    0
    13+65-11+54=13+54+54=121;

    a+84-91=а-7;

    181+b-195-x=b-14-х;

    x-16-y-24=х-у-40