Размер единого социальногоналога составляет 13%. Сколько рублей нужно заплатить с суммы: 20.000 р.,5600 р.,10.000 р.?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 16:15
    0
    1) Переводим проценты в десятичную дробь 13% = 0,13

    2) 20000 р * 0,13 = 2600 руб

    3) 5600 р * 0,13 = 728 руб

    4) 10000 р * 0,13 = 1300 руб