Четыре тетради стоят 32 рубля. Ире нужно 18 таких тетрадей, а Соне-14. Сколькоденег должна заплатить за тетради Ира? Сколько денег потребуеться Соне?

+3
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 23:15
    0
    32/4=8 стоит одна тетрадь

    18*8=144 руб заплатит Ира

    8*14=112 руб. заплатит Соня
  2. 12 апреля, 00:34
    0
    32 : 4=8

    8*18=144 рубля

    14*8=112 рубля