к 328 прибавить частное 414 и 46

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 02:12
    0
    Ответ: 414/46=9

    328+9=337
  2. 18 апреля, 05:21
    0
    414 : 46 + 328 = 9 + 328 = 337