1/2 умножить на x=-5

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:25
    0
    1) 1/2=-5

    значит:

    х=10

    х=-5*2
  2. 6 июля, 09:57
    0
    1/2 х=-5

    х=-5 : 1/2

    х=-5*2

    х=-10