выполните действия 3.8 умножить 1.75 0.95-1.02 2.3+0.4

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:13
    0
    3,8 * 1,75 = 6,65

    0,95 - 1,02 = - (1,02 - 0,95) = - 0,07

    2,3 + 0,4 = 2,7