Вастанови пропущенные число. 13 + ... = 15 + ... + 10.

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 17:42
    0
    13+22=15+10+10 вот и всё!
  2. 20 июля, 19:39
    0
    13+22=15+10+10 сложного нету