3,8m - (2,8m+0,7m) при m=2,4; 8,57

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:47
    0
    3,8m - (2,8m+0,7m) = 3,8m-3,5m=0,3m

    При m=2,4

    0,3*2,4=0,72

    При m=8,57

    0,3*8,57 = 2,571