подробное решение 4/5 * (-3/8) * 5/9

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:10
    0
    1) 4/5 * (-3/8) = - 12/40=-3/10

    2) - 3/10*5/9=-15/90=-3/18

    -3/18=-1/6