Длина водохранилище на 200 км больше его ширины. поездка. Поездка на карте с одинаковой скоростью через водохранилище по его длине занимает 30 ч, а по ширине - 20 ч. Найди длину и ширину этого водохранилища.

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 05:03
    0
    1) 30 - 20 = 10 часов

    2) 200 : 10 = 20 км/час - скорость катера

    3) 20 - 30 = 600 км - длина водохранилища

    4) 20 * 20 = 400 км - ширина водохранилища
  2. 25 августа, 07:11
    0
    30-20=10

    200/10=20 - скорость катера

    20*30=600 км - длина водохранилища

    20*20=400 км - ширина водохранилища ...