Составь математические выражения, значения которых равны: 10; 12; 7; 0.

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:47
    0
    (145-34*2) + 23-90=10

    36*3:2-30-12=12

    140:5+21:7=7

    64-34+20*0=0