Если в треугольнике MNK в вершинеM внутрений угол будет равен: а) 57*; б) 43*; в) 124*, то чему бедет равен внешний угол?

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 10:02
    0
    Внешний угол + внутренний угол=180 градусов а) 180-57=123 б) 180-43=137 в) 180-124=56