Помогите В сосуде емкостью 550 л имеется 200 л воды. В сосуд из крана каждую минуту вливается 10 л воды. Если вода из крана будет течь в течение t мин, объем воды в сосуде будет равен V л. Запишите формулу зависимости объема воды в сосуде (V л) от времени течения воды (t) из крана

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 05:02
    0
    v=v1*t1=v2*t2=v3*t3 = ...