представьте в виде десятичной дроби:

3/4;

5/8;

7/4;

83/25;

5 1/2;

70 3/75;

4 21/84

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:38
    0
    3/4 = 0,75

    5/8 = 0,625

    7/4 = 1,75

    83/25 = 3,32

    5 1/2 = 5,5

    70 3/75 = 70,04

    4 21/84 = 4,25
  2. 27 марта, 14:45
    0
    1) 0,75

    2)

    3) 1,75

    4)

    5) 5,5