К шлангу длиной по 15 м присоединили 2 шланга по 5 м. какой длины получился шланг?

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 18:12
    +3
    1) 5*2=10 (м) - длина присоединенных двух шлангов.

    2) 15+10=25 (м) - длина, полученного шланга.
  2. 29 сентября, 20:33
    +1
    1) 2 х 5 = 10 метров

    2) 15 + 10 = 25 метров получился шланг