70-b и b+8, b=32, b=34, b=46, b=68 Объясните решение этих пример

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:56
    0
    70-b и b+8, значит так, вместо b мы берём значения равные b, отсюда получаем равенства 70-32=38 и 32+8=40; 70-34=36 и 34+8=42; 70-46=24 и 46+8=54; 70-68=2 и 68+8=76
  2. 21 декабря, 22:58
    0
    70-b и b+8; при b=32, b=34, b=46, b=68

    Это будет четыре разных решения в первом случае мы подставляем вместо b число 32:

    70-32=38

    32+8=40

    во втором случае мы подставляем вместо b число 34:

    70-34=36

    34+8=42

    в третьем случае мы подставляем вместо b число 46:

    70-46=24

    46+8=54

    в четвертом случае мы подставляем вместо b число 68:

    70-68=2

    68+8=76