Начерти два отрезка. Длина одного отрезка равна 6 см, а другого - на 2 см меньше. Начерти отрезок, равный сумме и разности длин этих отрезков.

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:11
    0
    Ну начерти:

    1. первый отрезок 6 см;

    2. второй отрезок 4 см;

    3. сумма = 6+4=10 см;

    4. разность = 6-4=2 см.
  2. 27 октября, 12:45
    0
    1) 6-2=4 2) 6+4 = 10CМ 3) 6-4 = 2 СМ