1-е поле - 1 т 2 ц 2-е поле-? на 4 ц меньше, чем 1 3-е поле-?, на 1 т 8 ц больше, чем 2 Всего-?

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 02:26
    0
    1) 1 т=1000 кг, 1 ц=100 кг.

    2) 1200-400=800 (кг) - 2 поле

    3) 800+1800=2600 (кг) - 3 поле

    4) 1200+800+2600=4600 (кг) - всего

    Ответ: 4600 кг = 4 т 6 ц
  2. 14 марта, 02:55
    0
    4 т 6 ц вот конечный результат