2,7x + 4,7 = 2,3x + 9,54 теперь это решаю но не уверена правильно ли волнуюсь из-за контрольной

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 19:49
    0
    2,7x + 4,7 = 2,3x + 9,54

    0,4x=4,84

    x=12,1

    зато устно считаю ...
  2. 20 сентября, 23:08
    0
    2,7x - 2,3x = 9.54 - 4,7

    0,4x = 4,84

    x = 12.1

    ответ kefa неправильный, проверял на калькуляторе)