Площадь земельного участка прямоугольной формы 30 га. Найдите ширину этого участка, если его длина 3 км.

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 09:44
    0
    30 га=300 000 кв. м, 3 км=3000 м

    S=a*b, b=S/а=300 000/3000=100 м - ширина участка