длина земельного участка прямоугольной формы 20 м а ширина 9 м. Какова Площадь земельного участка?

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 21:09
    0
    S=a*b

    S=20*9

    S=180 м квадратных
  2. 25 августа, 21:49
    0
    A=20 m

    b=9 m

    S=? m2

    20*9=180m2

    S=180m2