Помогите найти значение выражения применяя для упрощения вычислений свойство вычитания вот какие примеры 3189 - (1189+1250) 9862 - (1000+3541) 2478+8265-4265 1275 + (3325-2980)

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:41
    0
    3189-1189=2000-1250=750

    9862-3541=6321-1000=5321

    8265-4265=4000+2478=6478

    1275+3325=4600-2980=1620