Длина дорожки в бассейне 100 м. Коля уже проплыл 60 м. Сколько ещё метров ему осталось проплыть.

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 13:57
    0
    100 м-60 м=40 м

    Ответ: 40 м
  2. 6 марта, 14:05
    0
    100 - 60 = 40 (м)

    Ответ: осталось проплыть 40 метров.