За 4 часа Вадим прополол b грядок, а Денис - только c грядок. Во сколько раз производительность Вадима больше производительности Дениса?

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:02
    0
    Производительность Вадима = b/4, Дениса = с/4.

    b/4 : c/4 = b/c

    Ответ: b/c