Собственная скорость мотрной лодки 6,7 км/ч, скорость течения реки 1,2 км/ч. Время по течению реки 4 ч, против течения реки 2 ч. Найти все расстояние.

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:56
    0
    4 * (6.7+1,2) = 31,6 прошла лодка по течению

    3 (6.7-1.2) = 11 км прошла против течения

    31.6+11=42.6 км всего