задача за 2 класс ... составь вырожение и найди его значение: к разности наибольшего числа и числа 77 прибавить наименьшее двузначное число.

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 03:03
    0
    (99-77) + 10=22+10=32