У маши в 2 раза больше пряников, чем у лены. вместе у них 30 пряников. догадайся, сколько пряников у каждой из девочек?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:37
    0
    1) 15-5=10 (пр) - у Лены

    2) 30-10=20 (пр)

    Ответ: 10 пряников у Лены и 20 пряников у Маши 20 пряников