Стометровый моток лески стоит 150. Сколько можно купить метров лески на 60 руб

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 07:30
    0
    150/100=1,5 (руб) - цена 1 метра;

    60/1,5=40 (м) - лески можно купить