площадь прямоугольной клумбы 24 м2 каким может быть периметр этой клумбы, если длина и ширина целое количество метров?

найти все возможные решения - их четыре

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 03:25
    0
    1) 24=24*1

    Р=2 (24+1) = 50 (м)

    2) 24=12*2

    Р=2 (12+2) = 28 (м)

    3) 24=8*3

    Р=2 (8+3) = 22 (м)

    4) 24=6*4

    Р=2 (6+4) = 20 (м)