можно ли с помощью сочетательного свойства найти значения следующих произведений?

43*37,29*31,17*9,194*17

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 02:19
    0
    43*37=нет нельзя - даны простые числа

    29*31 нет нельзя - даны простые числа

    17*9=17*3*3=51*3=153

    194*17 = сходу нельзя или будет неудобно