Можно ли с помощью сочетательного найти значения выражений. и используя распределительное свойства умножения относительно сложения или вычитания. 43•37.29•31.17•19.194•17

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:03
    0
    43-37=6, 29+31=60, 17+19=36,194-17=156