Сравните уравнения пары: сравните их решения х*3=120 х/3=120 Не понимаю задания! Что с чем сравнить

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 03:14
    0
    х*3 = 120, х = 120 : 3, х = 40

    х/3=120, х=120 * 3, х = 360