4 А класс собрал 372 кг металлолома, это на 43 кг больше, чем 4 Б. Сколько кг металлолома собрали оба класса вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 10:31
    0
    372-43=329 кг собрал 4 Б

    372+329=701 кг собрали оба класса
  2. 20 декабря, 10:45
    0
    1) 372-43=329 кг-собрал 4 Б. 2) 372+329=701 кг-собрали вместе оба класса.