Выполнить действие

8/11*8.1/4

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:51
    0
    1 целая двадцать шесть пятьдесят пятых вроде
  2. 14 февраля, 13:12
    0
    8/11*33/4=33*8/11*4=6