составьте верные числовые равенства используя данные числа 3.5.9.4.8 30.50.90.40.80

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:12
    0
    1) 3+5=8

    2) 9-4=5

    3) 30+50=80

    4) 90-40=50