Составить верные числовые равенства, используя данные числа: 3,5,9,4,8

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 01:27
    0
    3+5=8

    5+4=9

    9-4=5

    9-5=4

    8-5=3

    9+3=4+8