1) Галя и Гуля вышли из подъезда и пошли в одном направлении. Через 5 минут Галя опережала Гулю на 100 м. какова скорость Гули если скорость Гали 80 м/мин Решите Уравнение. 600:2+n=400

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:55
    0
    600:2+n=400

    300+n=400

    n=400-300

    n=100