Галя и гуля вышли из подъезда и пошли в одном направлении. Через 5 минут Галя опережала Гулю на 100 метров. Какова скорость Гули, если скорость Гали 80 метров / минуту?

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 11:07
    0
    80*5=400 метров

    400-100=300 метров

    300/5=60 метров в минуту.