Представьте данные дроби со знаменателем 32:

1/4 7/8 9/16 5/2

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 14:03
    0
    1/4=8/32

    7/8=28/32

    9/16=18/32

    5/2 = 1 1/2.

    1 1/2=1 16/32. 1 16/32 это значит 1 целая 16/32